SAFETY SYSTEM

Видеонаблюдение: Комплекты видеонаблюдения, Видеокамеры, Видеорегистраторы.
Охранно-пожарная сигнализация: Адресные релейные модули, Модули сопряжения, Изоляторы шлейфа, Программное обеспечение, Адресные блоки бесперебойного питания, Речевое оповещение о пожаре, Аварийные светильники, Радиоканальные системы.
Электропитание: Аккумуляторы , Блоки бесперебойного питания, Источники питания.
Домофоны , Видеодомофоны, Аудиотрубки, Видеоглазки, Переговорные устройства.
Контроль доступа: Идентификаторы, Брелки с чипом, Считыватели, Контроллеры автономные.
Замки и защелки, Кодовые панели, Кнопки выхода, Доводчики.
Кабельная продукция и многое другое
Программное обеспечение для охранно-пожарной сигнализации.
Продажа, и наладка.
  • 1

    FireSec «Мультисерверная задача»

    Чaсть прогрaммно-aппaрaтного комплексa, преднaзнaченного для контроля зa состоянием нескольких зaщищaемых объектов в реaльном режиме времени и своевременного оповещения оперaторa о тревогaх или неиспрaвностях, a тaкже для регистрaции и aнaлизa происходящих событий. Bся информaция о состоянии контролируемых объектов поступaет от удaленных серверов, нa которые считывaется с приборов, подключенных к ПК.
  • 2

    FireSec "Оперативная задача"

    Приложение «Оперативная задача ОПС «FireSec» – это программа, являющаяся частью программно-аппаратного комплекса, предназначенная для контроля за состоянием защищаемого объекта в режиме реального времени и своевременного оповещения оператора о тревогах или неисправностях, а также для регистрации и анализа происходящих событий.
    Вся информация о состоянии объекта поступает от приборов, подключенных к ПК, и сохраняется в базе данных. Оператору доступно как текущее состояние системы в целом, необходимое для оперативной реакции, так и возможность изучить историю событий с высокой степенью детализации, что требуется для выяснения причин возникновения тех или иных ситуаций.

    FireSec «Оперативная задача» имеет несколько режимов работы:
    -Режим основной (наблюдение)
    -Режим просмотра архива событий
    -Режим список обхода
    -Режим просмотра текущих параметров устройств
  • 3

    Инженерный пакет «FireSecPro»

    Инженерный пакет «FireSecPro» представляет собой набор программноаппаратных средств, предназначенных для использования в процессе пусконаладочных работ по системе ОПС тм Рубеж на объектах различной сложности.
    «FireSecPro» позволяет контролировать и настраивать объекты различной сложности с возможностью управления исполнительными устройствами с персонального компьютера.
    В комплект «FireSec-Pro» входит следующий набор програмного обеспечения и оборудования:
    - Ключ защиты программного обеспечения Hasp-Pro с функцией управления исполнительными устройствами (МДУ-1, ШУВ, ШУ, РМ-К, РМ-1, РМ-2, МРО-2М);
    - Модуль сопряжения приборов с компьютером МС-1;
    - USB-кабель для подключения МС-1 к компьютеру;
    - Флеш накопитель с программным обеспечением «FireSec»;
    -Оптический тестер ОТ-1 для тестирования извещателей.